Отказ во взятии неиспользованных ВПД - аргументированный рапорт по поводу введения в заблуждение

• г. Челябинск

Брал в начале года отпуск 30 суток. Выписывал впд на себя, но не использовал их и сдал обратно по выходу на службу. Дополнительные трое суток на дорогу использовал. Теперь хочу взять 20 суток оставшихся, не использованных - мне отказывают в впд, аргументируя тем, что раз я уже использовал дополнительные сутки к проезду к месту проведения отпуска то дескать впд мне уже не положены. Является ли использование мною дополнительных суток на дорогу к месту проведения отпуска достаточным основанием чтобы отказать мне в положенных мне, не использованных впд? если можно подскажите на какой приказ мне опираться - собираюсь подать аргументированный рапорт по поводу введение меня в заблуждение (в случае если я прав). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, как видно из вопроса. отказ законен. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий. Ветеран боевых действий. Мне положен дополнительный отпуск 15 суток которым я пользуюсь. Вопрос положено ли мне дополнительное время на дорогу для проезда к месту проведения отпуска и обратно. Мне всегда 2 суток добавляли на дорогу а в этом году отказали сославшись на то что дополнительные дни на дорогу предоставляют только к основному отпуску. В основном отпуске я был и дополнительные дни на дорогу не брал т.к. знаю что доп. дни даются один раз в год. Спасибо.

Можно ли уточнить о предоставлении к указанному отпуску дополнительных суток связанных к проезду к месту проведения отпуска. Прохожу службу на дальнем востоке. То есть после использования основного отпуска и впд, будет ли добавляться сутки к дополнительному отпуска на проезд к месту проведения отпуска, но проезд уже за свой счет?

У меня такой вопрос, по графику отпусков у меня спланированны дополнительные сутки на дорогу во второй части основного отпуска, но я хочу их взять в первой половине, нужно ли для переноса дополнительных суток на дорогу писать дополнительный рапорт.

Я сотрудник полиции. После выхода из отпуска по уходу за ребёнком (17 июня 2014 года) мне положен отпуск за 2014 год - 15 суток. Как правильно рассчитать отпуск, если кроме основного отпуска мне положен дополнительный за выслугу 10 лет (5 суток), и за проезд к месту отпуска мне положено туда сутки (самолёт), обратно 3 суток (поезд). Отпуск хочу брать с 24 декабря. Спасибо!

У меня такой вопрос: я являюсь военнослужащим-ветераном боевых действий. Ранее, при использовании основного отпуска за 2008 год, я не пользовался льготой бесплатного проезда к месту проведения отпуска, т.к проводил его по месту службы. Сейчас я ухожу в положенный мне, по закону « О ветеранах», дополнительный отпуск за 2008 год, который хочу провести с выездом. То, что проездные документы мне обязаны выдать, я знаю. Я хотел бы узнать, положены ли мне дополнительные сутки для проезда к месту проведения дополнительного отпуска. Спасибо! Владимир.

Здравтвуйте. Подскажите пожалуйста. До августа 2021 года проходил службу в войсковой части где не было положено дополнительных суток за неблагоприятные климатические условия службы. Отпуск был там отгулян полностью. После перевода в августе 2021 года в часть где положены дополнительные сутки за службу в неблагопоиятных климатических условиях в количестве 10 суток, мне положены эти сутки за 2021 год, или это уже только при проведении отпуска за 2022?

Увольняюсь 15 января 2020 года. Сколько суток будеь отпуск за 2020 год и выдадут ли ВПД и дополнительные сутки к месту проведения отпуска и обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу военную службу на должности по которой положено предоставление дополнительных суток отдыха по приказу 365 от 2002 года. Через 25 дней буду переведен на другую должность, на которой не положены эти сутки отдыха. Основной отпуск за 2016 года отгулял. Про эти дополнительный сутки отдыха узнал неделю назад.

Могу ли я взять эти дополнительные сутки за 2016 год, а также за 2017 год. Спасибо.

Возможно ли отгулять дополнительные сутки положенные к основному отпуску по приказу МОРФ отдельно от основного отпуска. И что делать, если основной отпуск отгулял а дополнительные сутки отдыха не использовал?

Я сотрудник полиции. После выхода из отпуска по уходу за ребёнком (17 июня 2014 года) мне положен отпуск за 2014 год - 15 суток. Как правильно рассчитать отпуск с учётом всех выходных и праздничных дней, если кроме основного отпуска мне положен дополнительный за выслугу 10 лет (5 суток), и за проезд к месту отпуска мне положено туда сутки (самолёт), обратно 3 суток (поезд). Отпуск хочу брать с 24 декабря.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение