Отказ во взятии неиспользованных ВПД - аргументированный рапорт по поводу введения в заблуждение

• г. Челябинск

Брал в начале года отпуск 30 суток. Выписывал впд на себя, но не использовал их и сдал обратно по выходу на службу. Дополнительные трое суток на дорогу использовал. Теперь хочу взять 20 суток оставшихся, не использованных - мне отказывают в впд, аргументируя тем, что раз я уже использовал дополнительные сутки к проезду к месту проведения отпуска то дескать впд мне уже не положены. Является ли использование мною дополнительных суток на дорогу к месту проведения отпуска достаточным основанием чтобы отказать мне в положенных мне, не использованных впд? если можно подскажите на какой приказ мне опираться - собираюсь подать аргументированный рапорт по поводу введение меня в заблуждение (в случае если я прав). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, как видно из вопроса. отказ законен. Удачи Вам и всего хорошего.