Мировое соглашение с банком - что это такое и как поступить, если должны взыскать сумму?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, что такое мировое соглашение с банком? Если уже был суд и с меня должны взыскать сумму. Мне звонят сотрудники банка и предлагают заключить мировое соглашение. Как над быть?

Ответы на вопрос (2):

Можно заключить мировое соглашение на стадии исполнительного производства, но его должен утвердить суд

смотря какие условия соглашения, если вам выгодно - заключайте, но его должен суд утверждать