Как поступить в случае несоответствия фамилии в графе задолжник при взыскании кредита и предложение банка о заключении мирового соглашения

• г. Москва

Имеется потребительский кредит в Сбербанке сумма 672000. Платил примерно год. Потом не смог из-за финансовой затруднённости. Был суд с банком. Суд решил взыскать сумму примерно 700000, но в графе задолжник другая фамилия. У банка данного решения нет. Предлагают заключить мировое соглашение. Что можете посоветовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от условий мирового соглашения.

Если условия Вас устроят, то можете заключить.