Ответственность за повторное протезирование после заболевания зуба - кто должен нести расходы?

• г. Новосибирск

Поставил зубной несъёмный протез. Заболел зуб через месяц под протезом. Врач из частной клиники уволился. Кто должен теперь нести расходы по повторному протезированию?

Ответы на вопрос (3):

если была гарантия - то клиника

По заключенному вами договору должно производить работы клиника в которой вы лечились

Клиника должна нести такие расходы. Пишите официально претензию, Сергей Иванович.