Соответствует ли исковое заявление (поданное в Арбитражный суд) требованиям договора, основываясь на неправильном указании пункта?

• г. Улан-Удэ

В Исковом заявлении (Арбитражный суд) Истец указал в качестве основной претензии не соблюдение договора такого го то пункт 2,7 (а в договоре этот пункт под цифрой 2,8) Имеет ли Заявление юридическую силу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это техническая ошибка

Имеет силу. Подайте следом ещё одно заявление, в котором укажите на ошибку.