Отказ оплаты обратного проезда на электричке из-за отсутствия билета до Павловска вызывает проблемы - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема мне не хотят оплачивать проезд обратный на электричке мотивируя что нет билета до Павлоска, а есть только обратно, типа я просто каталась. Хотя и время моего отъезда указано и и все совпадает. Я приехала в город санкт-петербург из своего города и должна было доехать до Павловска Я билет до Павловска не брала просто ехала на машине А вот обратно путь от Павловска от моего места отдыха до Купчино в Питере ехала на электричке. Мне этот билет отказываются оплачивать мотивируя это тем что оплачивают только жд билеты. Я живу Архангельской области тоесть есть льготы северные. Что мне делать? Заставляют переписывать и исключать билет с электрички.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не переписывайте, пусть оплачивают что считают нужным, если не оплатят, то Вы можете обратиться в инспекцию труда.