Размер пособия по безработице в случае увольнения по собственному желанию

• г. Ростов-на-Дону

Какой размер пособия по безработице положен в случае увольнения по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.