Как предотвратить продажу автомобиля с доверенностью, когда я являюсь его владельцем?

• г. Санкт-Петербург

Как сделать так, чтоб человек имея доверенность на автомобиль не мог продать ее, если владельцем являюсь я? данный автомобиль был куплен мною по купли-продажи и оформил ее поставив на учет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Укажите в доверенности конкретные полномочия человека, без права продажи.

Не указывайте вдоверенности предоставления права продажи авто

Соглашусь с коллегами, плюс дополню:

Если вы не хотите, чтобы иное лицо, кроме того на кого выдана доверенность мог использовать ТС, то укажите пункт - "без права передоверия".

Ведь в противном случае право владением ТС может быть просто передоверено, на срок до истечения доверенности от собственника.