Какой купли-продажи автомобиля должен быть заключен - с настоящим владельцем или тем, кто вписался, но не поставил автомобиль на учет?

• г. Москва

Я хочу приобрести автомобиль у человека. Ситуация такая, данный человек сам купил этот автомобиль 4 месяца назад, вписался в птс, но на учет не поставил. Договор купли продажи нужно заключать с настоящим владельцем или с тем кто сам вписался и не поставил на себя учет? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С тем, кто является собственником по договору купли-продажи. То есть с настоящим владельцем