Сущность и правовой аспект договора о пользовании инфраструктурой в отношении вышедшего из СНТ индивида

• г. Москва

Я вышла из СНТ. стала индивидуалом, свою долю собственности не стала делить, оставила снт. Попыталась заключить договор о пользовании инфраструктурой, мне начислили такую же сумму ежемесячной оплаты, как и членам снт. Я написаласа протокол несогласия, где отказалась оплачивать председателю,2% согласна платить бухгалтеру и т д.Отразило только то,чем буду пользоваться, т.к. все предъявляемые мне к оплате требование не относятся к инфраструктуре. Но председатель настаивает, чтобы я оплачивала такую же сумму, как и члены СНТ ежемесячно. Подскажите, кто прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Он прав, раз участок в снт

Нужно знать какие решения общего собрания принимались по этому поводу и что в Уставе СНТ указано

выйдя из снт вы можете не платить только членские взносы. за все остальное-должны