Сын в заключении - необходимо обновить карту для оплаты долгов и кредитов

• г. Ставрополь

Сын в заключении. Срок действия карты, на которую он получал наградные как участник боевых действий, закончился. Карта была у меня, т.к.я частично гасила его долги и кредиты. Мне нужно получить новую карту, т.к. платить ещё целый год.

Лаврентьева Татьяна Кирилловна.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нотариальную доверенность