Проблема с оплатой ОДН в доме коридорного типа - воды расходуется на ОДН на несколько Олимпийских бассейнов

• г. Александров

Живем в доме коридорного типа (бывшее малосемейное общежитие) 9 этажей 1 подъезд.

На каждом этаже есть кладовка. Так вот эти кладовки и коридоры по этажу ведь входят в общедомовые помещения. А убирается только лестничная площадка. Как быть с оплатой по ОДН? По квитанциям получается, что воды расходуется на ОДН на несколько Олимпийских бассейнов?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в УК, если не поможет, то в Прокуратуру.