Каким образом должник освобождается от исполнения решения суда при уклонении от платежа?

• г. Тюмень

А если должник без уважительных причин уклоняется от исполнения решения суда присвоив значительную денежную сумму, злоупотребив доверием, и что,... должник освобождается таким образом от исполнения решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Кто Вам такую чушь сказал?

Здравствуйте! Подавайте жалобу на бездействие суд. пристава, ст. судебному приставу, прокуратуру, в суд.

Здравствуйте! Подайте жалобу на пристава-исполнителя, действует, поверьте.

Если нужна помощь, обращайтесь.