Шесть лет невыполнения решения суда - что делать, когда должник не возвращает деньги и не сотрудничает с приставами?

• г. Тюмень

Шесть лет должник ф. лицо умышленно не исполняет решение суда и не возвращает денежную сумму в значительном размере, ни где не работает должник, имущества " нет", юрист по образованию, суд. приставы за этот период так же не добились исполнения решения суда, изучив материалы исп. производства, я не обнаружила объективных причин не исполнения... что дальше?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на действия приставов.