Я работаю з/п 6300, прожиточный минимум 10722 р. Могу ли я просить о повышение зарплаты до прожиточного минимума? Спасибо.

• г. Оренбург

Я работаю з/п 6300, прожиточный минимум 10722 р. Могу ли я просить о повышение зарплаты до прожиточного минимума? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете просить повышение зарплаты до МРОТ

он составляет 7 500 рублей + районный коэффициент

---Здравствуйте, можете просить. подать заявление на имя работодателя. Удачи Вам и всего хорошего.