Возможно ли выкупить землю без аукциона торгов, если она уже отмежевана в собственность?

• г. Пенза

У меня действующее ИП КФХ" " с 1992 года. Часть земли участка выделено мне в собственность бесплатно и часть в собственность за плату. Могу ли я выкупить землю в собственность за плату без аукциона торгов ибо земля в собственности мною уже отмежёвана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по ст.209 Г КРФ

Да можете выкупить, в администрацию обращайтесь письменно