Как изменение фамилии и задолженность по кредиту влияют на возможность выезда заграницу?

• г. Новосибирск

Брала кредит, когда была не замужем. Вышла замуж, поменяла фамилию, перестала платить кредит. Осталось смешная сумма, тысяч 5. Из суда писем не было. Были лишь звонки коллекторов. Вопрос, меня при наличии задолжности выпустят заграницу?

Ответы на вопрос (1):

Если банк в суд не обращался, можете ехать куда угодно