Требования департамента по приватизации квартиры - правомерность и способы подтверждения

• г. Тюмень

1. Дочь приватизирует квартиру в Москве. Департамент требует подтверждение неучастия в приватизации с 1977 г. (дата рождения) по 2011 г. (регистрация в Москве) из Тюменской обл. Однако, приватизация началась только в 1991 г.

Правомерно ли требование департамента?

2. До 2011 г. (последнее место регистрации) есть период, когда она вообще нигде не была прописана и проживала в Москве без регистрации.

Как она сможет подтвердить неучастие в приватизации в этот период?

С уважением и просьбой, Анатолий.

tuman.nazare@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку ЕГРП по всей недвижимости которая была