Как переквалифицироваться и получить образование для работы воспитателем

• г. Барнаул

Закончила педагогический институт по профессии психолог, преподаватель психологии. Устроилась в дет сад младшим воспитателем. Хочу работать воспитателем. Подскажите, какое образование мне нужно, и как переквалифицироваться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! педагогического образования достаточно.