Возможно ли работать воспитателем в детском саду с профилем психология и педагогика дошкольного образования без переподготовки?

• г. Нижнекамск

Могу ли я работать воспитателем в детском саду с психолого педагогическим образованием профиль психология и педагогика дошкольного образования? Без переподготовки?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. По практике воспитателем в детском саду могут работать те люди, которые после собеседования с заведующим детского сада получают его одобрение на такую работу.