Как воспитателю с высшим образованием в психологии получить квалификацию для работы в детском саду?

• г. Самара

Имею ли я право работать воспитателем детского сада если у меня высшее образование, психолог, преподаватель психологии, но вуз не педагогический институт. Какую переподготовку нужно пройти?

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите работать педагогом-психологом, то вам достаточно будет пройти переквалификацию в объеме 250 часов.