Потерялся контрагент после обращения в юридическую контору - Как взыскать задолженность с бывшего работодателя?

• г. Ростов-на-Дону

Обратившись в юридическую контору за помощью взыскать с бывшего работодателя остаток заработной платы после увольнения и расчетных денежных средств и оплотив 50 процентов договора на оказание услуг фирма исчезла. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Найдите реальный адрес фирмы в интернете, смотрите по инн компании

Что мне делать?

Таких фирм однодневок много, собирают деньги и исчезают!!!! К Адвокатам надо обращаться за помощью.

Пишите заявление в полицию о возбуждении дела по факту мошенничества.