Недобросовестное оказание услуг риелторской фирмой - как вернуть деньги и защитить свои права

• г. Пенза

Посоветуйте, как грамотно действовать. Заключив договор с риелторской фирмой на оказание услуг в подборе, организации просмотров жилья с целью заселения, оплатив договор в размере 3500 рублей. Услуга не была оказана. На следующий день, после заключения договора, написала отказ от услуг и возврат денежных средств. На заявление пришел ответ услуга "заморозка договора на пол года" пришла в контору и написала претензию по поводу того что не устроил ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Я полагаю, что Вам целесообразно обратиться в Роспотребнадзор, Прокуратуру с жалобой в которой подробно изложите обстоятельства происшедшего, после чего копию с отметкой о получении данной жалобы контролирующими органами направьте данной риэлторской организации. Эффект я думаю будет.

На заявление пришел ответ услуга "заморозка договора на пол года" пришла в контору и написала претензию по поводу того что не устроил ответ.

Здравствуйте, деньги вернуть вам обязаны, и если не вернут мирным путем, обращайтесь в судебном порядке.