Потерян загранпаспорт и подано заявление на его восстановление. Возможно ли путешествовать в Америку с действующей визой, найденной в старом паспорте?

• г. Москва

Ya poteryala zagran i podala na novij-napisala zayavlenie ob utere. Teper ya ne uspevayu poluchit novij i edu v Ameriku, mozhno li po najdennomu staromu (tam visa)?

Ответы на вопрос (1):

Нет он не действителен