Может ли мать как законный представитель получить денежный перевод присланный на имя несовершеннолетнего ребенка на почте.

• г. Санкт-Петербург

Может ли мать как законный представитель получить денежный перевод присланный на имя несовершеннолетнего ребенка на почте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может.

Может, возьмите свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка