Как получить субсидии на отопление в сельской местности Крыма, где используется печное отопление и затраты на дрова превышают 15% от дохода?

• г. Краснодар

Я из крыма. Живу в сельской местности. Отопление печное. В отопительный сезон уходит 2 машины дров на сумму 30000 руб, т.е 5000 руб. как получить субсидии т.к эти затраты превышают 15% от совокупного дохода. Дрова у нас можно приобрести только в лесхозе. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться соцобеспечение и администрацию