Вопрос о праве обоим педагогам на льготу на дрова для печного отопления в сельской местности района КС

• г. Охотск

Мы с супругой оба педагоги, работаем в сельской местности района КС, имеем ли мы право оба получать льготу на дрова (печное отопление)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно имеете право.

Ответьте, пожалуйста, подробнее на что на могу делать ссылку (пункт? статья?) выдвигая свои требования