Влияет ли наличие закрытых долгов без сумм на возможность выезда за границу справкой об отсутствии задолжности?

• г. Пермь

Через 2 дня выезжаю за границу, взял у приставов справку об отсутствии задолжности, на сайте есть долги, но закрыты по 46 статье 3 и 4 пункты, долги на сайте без сумм, выпустят ли меня подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (5):

Проблем не будет. Хорошего отдыха!

Здравствуйте. Если нет запрета на выезд о проблем не будет.

Здравствуйте. Должны выпустить.

Здравствуйте!

Если запрет на выезд не накладывали приставы то выпустят.

УДАЧИ ВАМ.

Если нет запрета на выезд, то выпустят