Могут ли инспекторы ГИБДД выполнять замер тонировки передних боковых стёкол автомобиля?

• г. Уфа

Имеет ли право инспектор гибдд осуществлять замер тонировки на передних боковых стёклах? Или это имеет право только делать инспектор технического надзора гибдд? Есть ли междуними разница? Должны ли быть какие то записи в удостоверении? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если есть соответствующее оборудование, то почему нет.

Здравствуйте!

Имеет право.

УДАЧИ ВАМ.