Получив повреждение колена на выходных, по военному контракту, положена ли мне выплата страховки?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий по контракту находясь на выходном вышел во двор побегать и поиграть в футбол во время игры повредил колено в общем диагноз повреждение боковых связок и мениска и гемартроз у меня вопрос положена ли мне выплата страховки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Положена

УДАЧИ ВАМ.