Является ли повторная травма и рецидив гемартроза правого коленного сустава страховым случаем для военнослужащих?

• г. Калининград

Являюсь военнослужащим. Положена ли мне страховка у меня травма "Гемартроз правого коленного сустава" является страховым случаем. Ранее в 2010 году я уже получал страховку по этому же диагнозу. Положена ли мне страховка при повторной такой же травме того же колена. Так называемый рецидив?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на этот вопрос ответит только ВКК. Удачи Вам и всего хорошего.