Военнослужащий по контракту с повреждением колена - будет ли выплата страховки?

• г. Москва

Я военнослужащий по контракту, получил травму колена. Сделали операцию диагноз повреждение связок, гемартоз. Связки сшивали. Положена ли мне, страховая выплата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! нужно с документами ознакамливаться. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.