Проблемы с арендой помещения и обещаниями после разбитого кальяна - Как решить ситуацию с участковым?

• г. Ставрополь

Я арендую помещение, под кальян-бар. Был разбит кальян, я вызвала полицию, хотела написать заявление, но вместе с ппс еще приехал участковый, который хотел уладить мирно, заявление я не писала, взамен мне обещали принисти новый кальян. И вот уже три недели я не могу не участкого найти, и этот парень трубку не берет! Есть какая та возможность написать в прокуратуру?

Ответы на вопрос (5):

пишите официальное заявление в полицию, вызова по телефону недостаточно

Вам лучше написать заявление в полицию.

Советую обратиться с письменным заявлением в полицию по факту порчи имущества!

А также жалобу на бездействия участкового в прокуратуру района!

Суть дела в том, что приезжали по вызову, но заявление я не писала. Но так как был вызов, полицейские написали рапорты то что, кальян перевернулся и у меня с этим человеком был спор, и до приезда полиции мы все урегулировали. Нужно было взять расписку, но я никогда не сталкивалась с такой ситуацией.. Хочется чтоб этот человек понес ответственность за свои поступки, он ранее судим, или даже условно освобожден. Могу ли написать заявление? По вызову, я ни чего не писала! Есть свидетели, но они пришли минут через 5 как была потосовка и раньше полиции, они видели все что было испорченно. Я не могу понять, я сейчас могу написать все как это было, и то что я не писала тогда заявление, что мне на это скажут?

Можете написать заявление. Вам никто не запрещает это делать