Нарушение при расчете коммунальных платежей - ответственность председателя дома и управляющей компании

• г. Тамбов

У меня вопрос: В квартире прописаны 2 человека, счётчиков на горячую и холодную воду в квартире нет. Председатель дома составила акт, в который включила фактически проживающих 4 человека, кто-то из жильцов подписал этот акт, (мы об этом акте ничего не знали) потом его подписал управляющий компанией и передали этот акт в теплосети. На основании этого акта расчёт по квартире идёт из расчёта на 4 человека. Правомерны ли действия: 1. Председателя дома. 2. Управляющего управл. Компании.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так на каком основании проживают?

Были прописаны 4 человека: муж, жена и 2-ое детей. Два года назад жена и ребёнок выписались из этой квартиры.

начислять должны на двоих пишите заявление на перерасчёт