Влияет ли подписание акта о количестве проживающих на размер платежей за квартиру?

• г. Старый Оскол

Такой вопрос. Я с женой и сыном временно живу в квартире родственников (квартира принадлежит отцу жены). В квартире никто не прописан. Сегодня пришла дама из домоуправления и составила акт о количестве проживающих. В акте указали меня, жену и ребенка. Я этот акт подписал. Имеют ли права господа из домоуправления на основании этого акта увеличить размер платежей за квартиру?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Они увеличат, и это будет законно.