Родители учеников класса хотят исключить ученика. Куда писать и сколько надо подписей?

• г. Днепропетровск

Родители учеников класса хотят исключить ученика. Куда писать и сколько надо подписей?

Ответы на вопрос (3):

А за что хотят вообще?

Ребенок гиперактивный, мешает проводить уроки, задирается к детям - толкнул, сбросил вещи с парты, может обзываться.

Елена претензии предъявляйте классному руководителю и родителям ребенка.Не переведут незаконно