Важное сообщение для родителей учеников - Запрещено красить стены в классе! Обращение со стороны мамы ученика и роль благотворительного фонда.

• г. Иркутск

Как мне грамотно донести родителям, что родители учеников не должны красить стены в классе. Я мама ученика этого класса. В этой школе есть благотворительный фонд, который собирае 1700 с ученика каждый год.

Ответы на вопрос (3):

Родители уже взрослые тёти и дяди и должны понимать, что обязанность по ремонту школы возлагается на собственника – муниципалитет

Ремонт школы, это понятно. А класс, который закреплён за учителем, кто должен готовить к учебному году?

Добрый день! В любом случае готовить класс должен директор, именно руководство школы отвечает за надлежащее состояние учебных классов.