При устройстве ребенка в садик в период адоптации может ли мама находится какое то время с ребенком в группе?

• г. Кызыл

Здроавствуйте! При устройстве ребенка в садик в период адоптации может ли мама находится какое то время с ребенком в группе?

Ответы на вопрос (2):

Такое возможно, с согласия воспитателей

читайте внимательно договор с садом, в типовых договорах пишут что ВСЕ ВРЕМЯ АДАПТАЦИИ ВПРАВЕ НАХОДИТЬСЯ С РЕБЕНКОМ,