Права родителя в группе детского сада - можно ли постоянно присутствовать и как это влияет на других детей?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите имеет ли права родитель ребенка находится в группе (не в период адаптации) ,суть в том что мама одной девочки постоянно в саду, мой ребенок ее боится, я же ребенка в сад привожу к воспитателям, а там еще мамочка?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

От они и разберутся, что там посторонний делает.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи, материнства, отцовства и детства.

По ст 144,145 УПК РФ проведут проверку. Получите доказательства.

Копируйте материалы проверки. Вот вам и доказательства для суда. Бесплатно!

Не понравится, обжалуйте в суд халтуру прокуроров по ст 125 УПК