Мне 29 не служил даже медкомиссию не проходил, повесток соответственно не получал, как получить военный билет.

• г. Смоленск

Мне 29 не служил даже медкомиссию не проходил, повесток соответственно не получал, как получить военный билет.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в военкомат.

Обращаетесь в военкомат- проходите ВВК ( категория запаса) и получаете справку уклониста ( не военный билет). Можете обжаловать данное решение военкомата, но шансы не велики.

Если есть паспорт, то идете в военкомат и получайте.