Мне 29 не служил даже медкомиссию не проходил, повесток соответственно не получал, как получить военный билет.

• г. Смоленск

Мне 29 не служил даже медкомиссию не проходил, повесток соответственно не получал, как получить военный билет.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в военкомат.

Спросить
Пожаловаться

Обращаетесь в военкомат- проходите ВВК ( категория запаса) и получаете справку уклониста ( не военный билет). Можете обжаловать данное решение военкомата, но шансы не велики.

Спросить
Пожаловаться

Если есть паспорт, то идете в военкомат и получайте.

Спросить
Пожаловаться

Как получить военный билет? (в январе будет 29 лет. На учете стоял повесток не получал, с 2015 года сам ходил на медкомиссию). Последнюю медкомиссию проходил в ноябре этого года. Имеют ли они право не выдавать военный билет, если не было никаких повесток. Они сами просили заполнить заявление на получение военного билета, дали повестку на получение военного билета, а теперь не дают.

Сейчас мне 30 лет, на учете в военкомате не стою, медкомиссию не проходил, повесток никогда не получал. Могу ли я получить военный билет без лишних проблем, а то в военкомате грозят уголовной ответственностью.

Я не служил в армии мне 34 проходил медкомиссию дали припесное уд. утерял, для трудоустройства как получить военный билет, срочно нужен подскажите пожалуйста.

Мне исполняется в марте 29 лет. В настоящее время имею регистрацию на 5 лет в Крыму. Могу ли я получить военный билет по месту временной регистрации. По месту жительства повесток не получал. Медкомиссию проходил в школе.

Скажите пожалуйста мне 35 лет. мне понадобился военный билет, в армии я не служил т.к. повесток не получал. В военкомате мне сказали что вместо военного билета отправят меня по этапу, и военный билет не дадут.

Мужу 35 лет, в армии не служил, повесток не получал. Понадобился военный билет, заставили писать объяснительную. Чем это может грозить? НАписал. Что повесток не получал, но в вузе какую-то комиссию проходил.

Как мне получить военный билет, если я не служил в армии. Специально не уклононялся. Был под следствием. А потом не получал повесток. Сейчас мне 30 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До какого возраста призывают на военные сборы? Мне 36, военный билет еще не получал, соответственно в армии не служил.

Мне 27 лет, хочу получить военный билет. В армии не служил, повесток не получал но и не скрывался. Проходил по работе мед комисиию при минобороны. Военкомат не беспокоил с 2005 года. Какие могут быть проблемы с получением военника.

В 2010 в военкомате после медкомиссии, в приписное написали что я не годен к военной службе из-за плоскостопия 3 степени. И нужно будет придти получить военный билет. Но я потерял приписное и не пошёл его получать сразу. Сейчас проблема с прохождением психиатра для справки на права. Он требует приписное или военник. Как мне получить военный билет без приписного? Нужно ли будет заново проходить медкомиссию в военкомате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение