Как получить военный билет, если не служил в армии и был под следствием?

• г. Санкт-Петербург

Как мне получить военный билет, если я не служил в армии. Специально не уклононялся. Был под следствием. А потом не получал повесток. Сейчас мне 30 лет.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемый Денис,

Приходите в военкомат, говорите, что хотите получить военный билет и Вам 30 лет. Предъявляем паспорт.

Будут пугать, ругать и т. д. Внимания не обращаем, для ускорения соглашаемся оплатить штраф 500 рублей, получаем военный билет.

Просто сейчас говорят военный билет получить сложно, а выдают справку что не служил, и могут наложить штраф 200 тыс. , Или до двух лет заключения!

Здравствуйте. Можно получить.

Денис, если Вы верите словам, то я Вам сочувствую, где бумага подтверждающие слова тех, кто так говорит? Нет бумаги - идите и получайте!