Ситуация с разводом - Муж пытается отсудить у меня ребенка - влияние моих жизненных обстоятельств

• г. Казань

Я ушла от мужа. Ребенок живет со мной, ему 11 лет. Муж хочет отсудить у меня ребенка. Может ли повлиять то, что со мной еще живет мой мужчина, который был судим и бывший наркоман?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.