Спор о плакате - указание направления или нелегальная реклама?

• г. Владимир

На столбе около магазина висит плакат 50 на 50 см МАГАЗИН ТОВАРОВ и нарисована стрелка в направлении расположения магазина. Начальник гаи ссылаясь на дорожные службы и администрацию города без показывания документов велит снять плакат или грозит штрафом. Прав ли он или этот плакат является указанием направления а не рекламой?

Ответы на вопрос (1):

Это реклама, она должна быть согласована