Разрешение на установку рекламного штендера перед магазином в центре города - необходимость и классификация.

• г. Брянск

Магазин в центре города. Рекламный штендер, на котором написано магазин, и под словом нарисована стрелка по направлению к магазину. Штендер вынесен на улицу в 20 м от магазина. Требуется ли разрешение администрации на этот вид рекламы, и реклама ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Это не реклама, это вывеска