Забран ли исполнительный лист о взыскании алиментов у судебного пристава - можно ли получить счет за услуги и какова его сумма?

• г. Новосибирск

Моя бывшая супруга по договоренности со мной, забрала исполнительный лист по взысканию алиментов у судебного пристава. Может ли пристав выставить счет за свои услуги? Если да,то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может.