Как переоформить временную регистрацию на постоянную по тому же адресу.

• г. Нижний Новгород

Как переоформить временную регистрацию на постоянную по тому же адресу.

Ответы на вопрос (2):

Резида, только по заявлению собственника помещения. По другому не получится. Обращайтесь вместе в УФМС или УК, в зависимости от того, кто собирает документы. С уважением.

Здравствуйте Резида.

Вам необходимо прийти с собственником данной недвижимости в УФМС или МФЦ. При себе иметь паспорта и правоустанавливающие документы на недвижимость.