Влияет ли отсутствие указания суммы первоначального взноса на процент по кредитному договору?

• г. Екатеринбург

По кредитному договору внесли первоначальный взнос, в документах сумма первоначального взноса не указана. Это как то отразится на % по кредиту?

Ответы на вопрос (3):

Не должно, но как банк решит.

Размер процентной ставки указан в кредитном договоре.

Здравствуйте Анна! Интересный кредитный договор, обратитесь в банк и потребуйте приложение к договору под названием график погашения долга по кредитному договору.