Что делать если первоначальный взнос не вошел в счет оплаты автокредита. Не нашёл в графике погашения свой первоначальный взнос.

• г. Архангельск

Что делать если первоначальный взнос не вошел в счет оплаты автокреда. Не нашёл в графике погашения свой первоначальный взнос.

Ответы на вопрос (1):

обращаться с претензией в банк. возможно техническая ошибка.