Можно ли получить вид на жительство в Краснодарском крае, будучи участником программы переселения соотечественников и имея удостоверение участника?

• г. Москва

В 2014 году получил удостоверение участника программы переселения соотечественников в калужскую область. По ряду причин не стал продолжать далее. В данный момент у меня удостоверение участника. Могу ли я сделать вид на жительство в краснодарском крае одновременно являясь участником программы переселения соотечественников?

Ответы на вопрос (2):

Да, это Вы можете сделать

да сможете это сделать