Можно ли стать участником программы переселения в Ростовской области без официального трудоустройства?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, с 2014 года проживаю в РФ.В начале 2016 получила вид на жительство. Хочу стать участником программы переселения соотечественников в Ростовской обл. Будет ли препятствием отсутствие у меня официального трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Вы можете подать заявление на участие в Программе.

То,что вы не трудоустроены, не является препятствием для участия в Программе. Напротив, участие в Программе поможет вам решить вопрос с трудоустройством.

Удачи Вам и добра!